
Европейский саммит по тепловым насосам с большой долей вероятности состоится в октябре
Организатор Европейского саммита по тепловым насосам уверен, что проведет мероприятие в октябре после дальнейшего ослабления ограничений на Covid-19 в Германии.
Правительство Баварии заявило, что при условии устойчивого снижения показателей заражения, работа ярмарки будет возобновлена ??не позднее 1 сентября 2021 года.
Это решение рассматривается как стимул для Европейского саммита по тепловым насосам, который состоится в Нюрнберге 26 и 27 октября 2021 года в соответствии с его обычным графиком, проводимым раз в два года между выставками Chillventa.
«В результате этого решения правительства Баварии налаживание деловых контактов лицом к лицу, просмотр интересных презентаций в прямом эфире без экрана и просмотр продуктов и инноваций из первых рук - все это снова станет возможным ко времени проведения Европейского саммита по тепловым насосам 2021 года», - говорится в заявлении организации.
Четыре основных тематических направления Европейского саммита по тепловым насосам 2021 года - это рыночные тенденции, НИОКР, разработка компонентов и применения тепловых насосов. Приглашение к участию в презентациях онлайн здесь.
Заинтересованные посетители, не имеющие возможности приехать на место проведения, по-прежнему смогут следить за презентациями в режиме реального времени.
ТОП новостей
-
30.07.2021 События
-
30.07.2021 МИР КЛИМАТА
-
30.07.2021 Компании
На АВТОТОР освоено производство рефрижераторов с повышенной изотермичностью
-
30.07.2021 События